Фирменный магазин мебели «Летто-мебель»

    Отзывы37

    фирменный магазин мебели «Летто-мебель»
    Павел
    Покупал диван давным давно в 2015 году, если память не изменяет в летто мебель. Сейчас конец 2023г. Делали на заказ, под...ходящий вариант я нашел в трюме тогда они там выставлялись, не знаю как сейчас. И после того как определились с вариантом, цветом, размером и начинкой пустили в работу. Не помню сколько изготавливали, может месяц или меньше, не суть. Привезли, собрали и начал эксплуатацию. Заметил какой-то нюанс, толи он скрипел, толи в на спальном месте что-то под весом отходило со звуком, вообщем обратился с не то чтобы претензией, а просьбой посмотреть и исправить. Быстро приехал мастер, подтвердили что имеет место быть неисправность, раскрутили и забрали 1 часть которая доставляла неудобство. После исправления, думал что немного хлипкий, но это танк. Оказалось что диван очень крепкий и надежный, все механизмы работают исправно и спать очень удобно. Хочу обратиться к ним чтобы немного отреставрировали) Вылетели пуговки, ребенок прыгает постоянно как на батуте)
    Ольга
    Купили диван под заказ, качеством самого дивана довольны, но не тканью которой он обит. Продавец-консультант посоветовал... ткань Омега, но забыл сказать что данная ткань притягивает все к своей поверхности, достаточно сесть на диван, встать и он уже будет грязным. На данный момент это настоящая проблема, диван необходимо каждый день чистить. Обратилась к изготовителю с просьбой помочь решить этот вопрос (попросила перетянуть диван со скидкой). В ответ мне сказали пишите претензию, а ответ на претензию с их стороны был просто отказ. Я это называю бизнес "по-беларуски", клиентоориентированность отсутствует.
    ООО "Летто-мебель"
    Добрый день, уважаемая Ольга! Нам очень приятно, что Вам нравится наш диван, спасибо еще раз за то, что выбрали нас! По ...поводу перетянуть диван со скидкой - видимо, возникло недопонимание, для нас это новость. Извините, если мы Вас недопоняли, если Вы действительно хотите перетянуть Ваш диван со скидкой, то можете смело к нам обращаться! С уважением, ООО "Летто-мебель".
    Александр
    Отличное качество мебели, так держать! Спасибо консультанту Владимиру за грамотную помощь. Скоро придем за креслом к наш...ему Готланду.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

     Фабрика мягкой мебели «Летто-мебель» предлагает отличный ассортимент диванов в скандинавском стиле, кресел и детских кроватей по разумной стоимости.

    ПРЕИМУЩЕСТВА покупки на фабрике «Летто-мебель»:

     

    1. Наличие собственного производства позволяет ГАРАНТИРОВАТЬ высокое качество мебели. Все модели, представленные фабрикой, выполнены с использованием только натуральных материалов.
    2. Большой каталог готовых моделей мягкой мебели, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам.
    3. Серьезный опыт работы – более 10 лет на белорусском рынке.
    4. Квалифицированный персонал от менеджеров до сборщиков мебели.
    5. Внимательный СЕРВИС с консультацией. Доставка и сборка мебели – БЕСПЛАТНО в пределах Минска. Также   возможна доставка в Россию и Казахстан.
    6. Срок гарантии на всю продукцию – 18 месяцев!
    7. Удобный способ оплаты: наличными и безналичными деньгами.  

    https://letto.by/image/cache/catalog/Vena/vena2-1570x1060.jpghttps://letto.by/image/cache/catalog/NEW/div_601-1570x1060.jpg



     

    Условия доставки
    бесплатная, платная, зависит от расстояния
    Вид торгового объекта
    Способ оплаты
    наличный расчет, безналичный расчет, банковская карточка, касса банка
    Предложить исправление
    ООО "Летто-мебель"
    Юридический адрес: Минская обл.,Минский р-н,Луговослободской с/с,п. Привольный,ул. Мира, д.12, ком. 33,(район пос.)
    УНП: 691384159
    Свидетельство о регистрации от 10.04.2011
    Регистрирующий орган: Минский райисполком
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно